Blackmagic Design 光ファイバーモジュール 12G-SDI SFP Optical Modul

¥31392

(税込) 送料込み

32
コメント

商品の説明

商品説明

商品コード:【B07H83QJRH】
商品名【中古】 Blackmagic Design 光ファイバーモジュール 12G-SDI SFP Optical Modul
商品コードB07H83QJRH
商品説明

【メーカー名】
ブラックマジックデザイン

【メーカー型番】
OPTICAL MODULE

【ブランド名】
ブラックマジックデザイン


掲載画像は全てイメージです。実際の商品とは色味等異なる場合がございますのでご了承ください。

【 ご注文からお届けまで 】
・ご注文 :ご注文は24時間受け付けております。
・注文確認:当店より注文確認メールを送信いたします。
・入金確認:ご決済の承認が完了した翌日よりお届けまで2〜7営業日前後となります。
 ※海外在庫品の場合は2〜4週間程度かかる場合がございます。
 ※納期に変更が生じた際は別途メールにてご確認メールをお送りさせて頂きます。
 ※お急ぎの場合は事前にお問い合わせください。
・商品発送:出荷後に配送業者と追跡番号等をメールにてご案内致します。
 ※離島、北海道、九州、沖縄は遅れる場合がございます。予めご了承下さい。
 ※ご注文後、当店よりご注文内容についてご確認のメールをする場合がございます。期日までにご返信が無い場合キャンセルとさせて頂く場合がございますので予めご了承下さい。

【 在庫切れについて 】
他モールとの併売品の為、在庫反映が遅れてしまう場合がございます。完売の際はメールにてご連絡させて頂きますのでご了承ください。

【 初期不良のご対応について 】
・商品が到着致しましたらなるべくお早めに商品のご確認をお願いいたします。
・当店では初期不良があった場合に限り、商品到着から7日間はご返品及びご交換を承ります。初期不良の場合はご購入履歴の「ショップへ問い合わせ」より不具合の内容をご連絡ください。
・代替品がある場合はご交換にて対応させていただきますが、代替品のご用意ができない場合はご返品及びご注文キャンセル(ご返金)とさせて頂きますので予めご了承ください。


【 中古品ついて 】
中古品のため画像の通りではございません。また、中古という特性上、使用や動作に影響の無い程度の使用感、経年劣化、キズや汚れ等がある場合がございますのでご了承の上お買い求めくださいませ。

◆ 付属品について
商品タイトルに記載がない場合がありますので、ご不明な場合はメッセージにてお問い合わせください。商品名に『付属』『特典』『○○付き』等の記載があっても特典など付属品が無い場合もございます。ダウンロードコードは付属していても使用及び保証はできません。中古品につきましては基本的に動作に必要な付属品はございますが、説明書・外箱・ドライバーインストール用のCD-ROM等は付属しておりません。

◆ ゲームソフトのご注意点
・商品名に「輸入版 / 海外版 / IMPORT」と記載されている海外版ゲームソフトの一部は日本版のゲーム機では動作しません。お持ちのゲーム機のバージョンなど対応可否をお調べの上、動作の有無をご確認ください。尚、輸入版ゲームについてはメーカーサポートの対象外となります。

◆ DVD・BLU-RAYのご注意点
・商品名に「輸入版 / 海外版 / IMPORT」と記載されている海外版DVD・BLU-RAYにつきましては映像方式の違いの為、一般的な国内向けプレイヤーにて再生できません。ご覧になる際はディスクの「リージョンコード」と「映像方式(DVDのみ)」に再生機器側が対応している必要があります。パソコンでは映像方式は関係ないため、リージョンコードさえ合致していれば映像方式を気にすることなく視聴可能です。
・商品名に「レンタル落ち 」と記載されている商品につきましてはディスクやジャケットに管理シール(値札・セキュリティータグ・バーコード等含みます)が貼付されています。ディスクの再生に支障の無い程度の傷やジャケットに傷み(色褪せ・破れ・汚れ・濡れ痕等)が見られる場合があります。予めご了承ください。

◆ トレーディングカードのご注意点
トレーディングカードはプレイ用です。中古買取り品の為、細かなキズ・白欠け・多少の使用感がございますのでご了承下さいませ。再録などで型番が違う場合がございます。違った場合でも事前連絡等は致しておりませんので、型番を気にされる方はご遠慮ください。


スペック

注意事項

31392円Blackmagic Design 光ファイバーモジュール 12G-SDI SFP Optical Modul家電、AV、カメラ映像機器Mini Converter Optical Fiber 12G 通販 / ビデキンドットコム
〔光ファイバーモジュール〕 12G-SDI SFP Optical Module ADPT-12GBI/OPT

〔光ファイバーモジュール〕 12G-SDI SFP Optical Module ADPT-12GBI/OPT


Amazon | Blackmagic Design 〔光ファイバーモジュール〕 12G-SDI SFP

Amazon | Blackmagic Design 〔光ファイバーモジュール〕 12G-SDI SFP


Adapter - 12G BD SFP Optical Module - 業務用撮影・映像・音響

Adapter - 12G BD SFP Optical Module - 業務用撮影・映像・音響


Mini Converter Optical Fiber 12G | ストア Blackmagic Design

Mini Converter Optical Fiber 12G | ストア Blackmagic Design


Media | Blackmagic Design

Media | Blackmagic Design


Amazon.co.jp: ブラックマジックデザイン 【国内正規品】Blackmagic

Amazon.co.jp: ブラックマジックデザイン 【国内正規品】Blackmagic


【レンタル】Blackmagic Design 12G BD SFP Optical Module | パンダスタジオレンタル楽天市場店

【レンタル】Blackmagic Design 12G BD SFP Optical Module | パンダスタジオレンタル楽天市場店


Teranex Mini – 仕様 | Blackmagic Design

Teranex Mini – 仕様 | Blackmagic Design


Buy - Blackmagic 12G SFP Optical Module with LC Connectors (p/n

Buy - Blackmagic 12G SFP Optical Module with LC Connectors (p/n


Blackmagic Design ( ブラックマジックデザイン ) Mini Converter

Blackmagic Design ( ブラックマジックデザイン ) Mini Converter


2023定番人気 Blackmagic Design 〔光ファイバーモジュール〕 12G-SDI

2023定番人気 Blackmagic Design 〔光ファイバーモジュール〕 12G-SDI


FieldCast 12G SFP Optical Transceiver - champs-elysees.fr

FieldCast 12G SFP Optical Transceiver - champs-elysees.fr


Teranex Mini Optical to HDMI 12G - 業務用撮影・映像・音響

Teranex Mini Optical to HDMI 12G - 業務用撮影・映像・音響


Blackmagic design bdmミニコンバータ光ファイバ12グラムサポート組み込みsdiとhdmiオーディオコンバータ

Blackmagic design bdmミニコンバータ光ファイバ12グラムサポート組み込みsdiとhdmiオーディオコンバータ


Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber+光ケーブル 2芯

Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber+光ケーブル 2芯


Blackmagic Design 〔光ファイバーモジュール〕 12G-SDI SFP Optical

Blackmagic Design 〔光ファイバーモジュール〕 12G-SDI SFP Optical


受注生産) (KP) Mini Converter Optical Fiber 12G Blackmagic

受注生産) (KP) Mini Converter Optical Fiber 12G Blackmagic


豪奢な 【中古】 Qua - 12G Extreme 4K DeckLink design Blackmagic

豪奢な 【中古】 Qua - 12G Extreme 4K DeckLink design Blackmagic


Mini Converter Optical Fiber 12G 通販 / ビデキンドットコム

Mini Converter Optical Fiber 12G 通販 / ビデキンドットコム


Blackmagic Design ( ブラックマジックデザイン ) Mini Converter

Blackmagic Design ( ブラックマジックデザイン ) Mini Converter


Yahoo!オークション - Blackmagic Design Mini Conver...

Yahoo!オークション - Blackmagic Design Mini Conver...


Amazon.co.jp: ブラックマジックデザイン 【国内正規品】Blackmagic

Amazon.co.jp: ブラックマジックデザイン 【国内正規品】Blackmagic


2023定番人気 Blackmagic Design 〔光ファイバーモジュール〕 12G-SDI

2023定番人気 Blackmagic Design 〔光ファイバーモジュール〕 12G-SDI


Blackmagic Adapter - 12G BD SFP Optical Module - VideoExpert.eu

Blackmagic Adapter - 12G BD SFP Optical Module - VideoExpert.eu


3g sdi over fiber optic media converter transmitter receiver sdi

3g sdi over fiber optic media converter transmitter receiver sdi


BlackmagicDesign CONVNTRM/MA/OPTH Teranex Mini Optical to

BlackmagicDesign CONVNTRM/MA/OPTH Teranex Mini Optical to


Blackmagic Adapter - 12G BD SFP Optical Module - ADPT-12GBI/OPT

Blackmagic Adapter - 12G BD SFP Optical Module - ADPT-12GBI/OPT


數位蘋果網BMD原廠Adapter-‐ 12G BD SFP Optical Module光纖模組(訂購

數位蘋果網BMD原廠Adapter-‐ 12G BD SFP Optical Module光纖模組(訂購


Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber+光ケーブル 2芯

Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber+光ケーブル 2芯


Mini Converter Optical Fiber 12G 通販 / ビデキンドットコム

Mini Converter Optical Fiber 12G 通販 / ビデキンドットコム


FieldCast 12G SFP Optical Transceiver - champs-elysees.fr

FieldCast 12G SFP Optical Transceiver - champs-elysees.fr


パソコンサプライ品 blackmagic designの人気商品・通販・価格比較

パソコンサプライ品 blackmagic designの人気商品・通販・価格比較


Blackmagic Design/プロ仕様カメラ/Blackmagic Studio Camera 4K -DJ

Blackmagic Design/プロ仕様カメラ/Blackmagic Studio Camera 4K -DJ


12G-SDIケーブル KM-12SDI10 サンワサプライ|SANWA SUPPLY 通販

12G-SDIケーブル KM-12SDI10 サンワサプライ|SANWA SUPPLY 通販


楽天市場】【レンタル】Blackmagic Design Mini Converter Optical

楽天市場】【レンタル】Blackmagic Design Mini Converter Optical


ギフト】 【中古】 YAMAHA DSP-AX457N AVアンプ DSP その他

ギフト】 【中古】 YAMAHA DSP-AX457N AVアンプ DSP その他


新品】Blackmagic Design Teranex Mini Optical to HDMI 12G (CONVNTRM

新品】Blackmagic Design Teranex Mini Optical to HDMI 12G (CONVNTRM


Blackmagic Adapter 12G BD SFP Optical Module – BemixMedia.pl

Blackmagic Adapter 12G BD SFP Optical Module – BemixMedia.pl


半額 <br>TRUE DYNA 変換コネクター TDX315 2個セット<br> 新品

半額
TRUE DYNA 変換コネクター TDX315 2個セット
新品


BLACKMAGICDESIGN PCサプライ・周辺機器の商品一覧 | 家電通販のコジマ

BLACKMAGICDESIGN PCサプライ・周辺機器の商品一覧 | 家電通販のコジマ





もっと見る

商品の情報

カテゴリー
配送料の負担
送料込み(出品者負担)
配送の方法
ゆうゆうメルカリ便
郵便局/コンビニ受取匿名配送
発送元の地域
宮城県
発送までの日数
1~2日で発送

メルカリ安心への取り組み

お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

スピード発送

この出品者は平均24時間以内に発送しています

Blackmagic Design 光ファイバーモジュール 12G-SDI SFP Optical Modul

この商品を見ている人におすすめ